Паццини: надеюсь, сумею отличиться в дерби

463550250Нападающий Сампдории Джампаоло Паццини вновь стал ударной силой генуэзской команды, забив несколько довольно важных мячей для своего клуба. В интервью изданию Corriere dello Sport футболист ответил на ряд вопросов.
“Паццо вернулся? Он никогда и не уходил”.
“Я зависим от Кассано? Откровенно говоря, я не придавал большого значения подобного рода утверждениям, понимая, что рано или поздно я снова начну забивать, поскольку мое голевое чутье никуда не делось. Я ни в коем случае не могу отрицать, что в последние годы со мной в связке играл необыкновенный футболист с техническими характеристиками, коим является Антонио. Конечно, он немало способствовал моим голевым успехам”.
“Паццини забил 11 голов во всех турнирах этого года? Без сомнения, это хороший показатель. Иногда я смотрю со стороны на свои действия и очень рад тому, что я делаю в составе Сампдории. Я надеюсь продолжать в том же духе. Хочу отметить своих одноклубников, благодаря которым мне удается огорчать вратарей других команд”.

“Мой лучший гол в этом сезоне? Второй мяч в ворота Вердера в Генуе, когда я отлично попал по летящему снаряду и гол в недавнем матче с ПСВ. К сожалению, эти два прекрасных удары были бесполезны для клуба. Я бы предпочел не забивать, лишь бы нам удалось победить соперников”.
“Ностальгия по Флоренции? В Генуе я нашел для себя идеальную среду, которая позволяет мне максимально выразить себя. Я всегда буду благодарен всем, кто поверил в меня”.
“Я популярен среди фанатов? Для меня это источник большой гордости. На каждой тренировке, в каждой игре я отдаю все силы. Мне, как и для любого игрока важно доверие со всех сторон”. “Гаспарин часто хвалит меня? Я благодарю его от всей души. Его поддержка очень важна для меня. Даже тогда, когда я не мог забить, руководство всегда верило в мои способности”.
“Дерби? Я еще не забивал в этом противостоянии. Надеюсь, 19 декабря я сумею исправить этот пробел”.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 431 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *