Ди Карло: с Бари будет тяжелый матч, но у нас есть все качества для успеха

Domenico+di+Carlo+Juventus+FC+v+UC+Sampdoria+vIqZWl-EH2NlКоуч Сампдории Доменико Ди Карло на пресс-конференции подчеркивал, что игра с Бари не станет легкой прогулкой, несмотря на последнее место соперника.
“Конечно, у нас остается горечь после вылета из Лиги Европы, особенно после того, что мы показали в матче в среду, я вижу, что у нас хорошая форма. Вышло неудачно, но мы должны вновь играть с тем же менталитетом и целями. Мы должны теперь сыграть как можно лучше в чемпионате, а также иметь некоторую удачу в Кубке Италии, которой нам отчаянно не хватало в матчах Лиги Европы.”
“Наши честолюбия были всегда высокими, несмотря на еврокубки. Было печально так заканчивать свой путь, тем более, что мы уже выработали привычку играть через каждые три дня. Нельзя говорить, что мы проигнорировали этот турнир лишь потому, что не смогли пройти дальше, мы набрали хороший опыт. Сампдория – это молодая команда, так что вполне нормально, что мы платим за свою неопытность на международном уровне. Наши цели остаются – показать стабильность для проекта клуба в соответствие с честолюбиями всех: руководителей, тренеров, игроков и болельщиков.”

| Просмотры: 667 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *