Тиссоне: мы можем обыграть Милан

issАргентинский полузащитник Сампдории Фернандо Тиссоне в своем интервью официальному сайту клуба поделился ожиданиями от предстоящего матча с Миланом.
“Противостоять бразильцам всегда особенно для нас, для аргентинцев. Это настоящие чемпионы, будет очень непросто, но мы знаем, что можем победить их.”
“Лечче? Мы знали о том, когда ехали туда, что там еще никто не выигрывал, но мы сделали это. Мы провели хороший матч, и я думаю, что итоговый успех вполне заслужен. Конечно, в некоторых эпизодах мы могли сыграть более внимательно, но все же в плане игры мы были лучше, чем джаллоросси с самых первых минут.”
“Мы играем в Серии А, здесь нет легких соперников. Мы должны прогрессировать, смотреть вперед и думать в позитивном ключе. Мы нова начали забивать голы, и в этом большая заслуга Джампаоло Паццини, ужасающего нападающего, который всегда делает нечто большее, чем все остальные. Мы чувствуем себя хорошо, улучшаемся от матча к матчу и набираем стабильность. Мы должны следовать дальше по этому пути.”
“Милан? Это сильная команда, большой клуб. Они находятся на первой строчке в таблице вполне заслуженно, но, возможно, они еще не показали свою истинную силу. Мы должны быть очень внимательными, сконцентрированными с первых до последних минут и знать свои возможности. В этом году можно выиграть у кого угодно и проиграть кому угодно. В эти дни мы работаем хорошо и готовимся к этому большому матчу.”

| Просмотры: 453 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *