Паццини: мне хорошо в Сампдории

233480022Нападающий Сампдории Джампаоло Паццини принес своей команде победу над Лечче, реализовав в ворота джаллоросси три мяча.
“Мы хотели вновь добиться успеха после нескольких не слишком блестящих показателей. Нам удалось одержать победу на таком трудном поле, где до этого момента этого не удавалось ни одной команде, и это делает нашу победу еще более важной.”
“Мы завоевали три важных очка после серии матчей, где нам не удавалось отыграть так, как мы хотели. С личной точки зрения, я доволен. Забивать голы для нападающего очень важно, тем более, что три мяча в одном матче не часто удается забить. И я еще больше доволен от того, что эти голы помогли моей команде одержать победу в матче в тот момент, когда казалось, что успех упущен.”
“Марилунго и Поцци играют очень хорошо. Они оба, когда тренер выпускает их на поле, показывают отличную игру, демонстрируя, что есть в активе Сампдории. Сегодня Гвидо отыграл большой матч. Он заработал для нас пенальти и сделал очень важную работу в те моменты, когда наша команда была без мяча. Однако каждый из этих игроков очень важен, у обоих имеются свои неповторимые характеристики.”
“Когда я приехал в Геную, то был встречен как король. Сампдория дала мне почувствовать себя важным игроком, чего не случалось никогда ранее. Я никогда не делал тайны из того, что хочу быть тщеславным футболистом и выигрывать трофеи. В этом году мы выстпуаем в Лиге Европы и выступали в Лиге Чемпионов, так что для меня это идеальные условия, чтобы показать свои качества на международной арене. В общем, мне хорошо в Сампдории.”

| Просмотры: 445 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *