Лечче – Сампдория. Превью

$_35В рамках 13 тура Серии А в 17.00 по московскому времени на Стадио Виа Дель Маре Лечче примет Сампдорию.

Хозяева в последних пяти турах сумели одержать лишь одну победу и на данный момент находятся в опасной близости от зоны вылета, имея в своем активе после 12 туров 12 очков. Однако, несмотря на не самые отличные показатели, на домашней арене джаллоросси еще поражений не знали. В пяти играх на Виа Дель Маре Лечче трижды победил и дважды сыграл вничью, при чем салентини сумели сломить сопротивление Фиорентины и сыграли вничью с Интером. Таким образом, вне ужасной статистики выездных игр, любому сопернику в гостях у волков придется несладко.
В свою очередь Сампдория подходит к этому противостоянию также с не самой отличной статистикой в последних матчах. В пяти прошедших турах блучеркьяти также выиграли лишь однажды, зато на выезде. Помимо этого генуэзцы сумели трижды сыграть вничью. Самым удручающим для Сампдории является игра в атаке. Команда в пяти последних играх сумела забить лишь два мяча.
У Лечче в игре с Сампдорией не смогут принять участие травмированные Региниуссен и Феррарио, а также после очередной желтой карточки игру пропустит Рубен Оливера.
У Сампдории ситуация похуже – травмированы Дзаури, Обианг и Падалино (двое последних вернутся лишь в январе), а также пока не готовы играть капитан команды Анджело Паломбо и Франко Семиоли. Кроме того, по-прежнему не играет Антонио Кассано из-за ссоры с владельцем клуба. Этот факт не может не заставить жалеть Самп, ведь именно у Кассано имеется наилучший показатель по забитым голам в ворота Лечче – 7 мячей.

| Просмотры: 673 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *