Сампдория – Кьево. Превью

SampChiВ воскресенье на генуэзском Стадио Луиджи Феррарис Сампдория примет веронский Кьево. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Сампдория до прошлого тура, в котором потерпела поражение в гостях у Пармы, не проигрывала на протяжении семи туров. Однако и выиграла всего лишь дважды. Насколько хорошо блучеркьяти при Доменико Ди Карло стали играть в обороне, настолько же неубедительно в атаке. Стоит лишь сказать, что в последних девяти матчах команда забила всего шесть мячей, пропустила столько же. По-прежнему не играет лидер команды Антонио Кассано, рассорившийся с президентом клуба, что конечно же не добавляет команде мощи в атаке.
После поражения от Пармы, которое вышло весьма обидным, потому что Самп пропустил гол в самой концовке как раз после того, как Джампаоло Паццини поразил перекладину ворот соперника, блучеркьяти будут желать реабилитироваться перед своими болельщиками.
Гости к игре в Генуе с весьма нестабильными результатами. В последних пяти матчах подопечные Стефано Пиоли дважды проиграли, дважды сыграли вничью и один раз выиграли. В последних трех выездных матчах команда забила лишь один мяч и добыла лишь одно очко, так что поездка в гости к Самп простой не станет по определению. В прошлом туре веронцы сыграли по нулям с Бари на домашней арене.
В игре с Кьево Сампдории не помогут получившие мышечные повреждения в игре с Пармой капитан Анджело Паломбо и Лучано Дзаури, а также до сих пор не оправился от травмы Франко Семиоли.
У Кьево травмированы Лусиано и лидер атак Серджио Пелиссьер. Также дисквалифицированы Констант и Сезар.
В прошлом году игра на Феррарис завершилась победой Сампдории со счетом 2:1.

| Просмотры: 666 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *