Ди Карло: Парма горячо нас встретит

AC+Chievo+Verona+v+Genoa+CFC+Serie+jBbAh4KNoLNlГлавный тренер Сампдории Доменико Ди Карло завтра встретится со своим бывшим клубом, который тренировал пару лет назад.
“Реванш? Нет, совершенно, я всегда буду благодарен Парме и президенту Гирарди, который дал мне возможность дебютировать в Серии А. Мы могли сделать больше, но не вышло. Это часть тренерской работы быть на грани отставки. В любом случае это опыт, и из него надо вынести положительные аспекты.”
“Мы постараемся выставить лучший состав на поле, потому что мы ищем стабильности результатов. Мы оценим состояние всех игроков и выпустим на поле тех, кто лучше готов. Последняя тренировка будет очень важна для Дзаури и не только.”
“Схема? У нас пластичная команда, особенно в середине поля. Мы можем играть 4-3-3 или 4-3-1-2.”
“Последние игры были очень важны. Я увидел от своей команды интенсивность, характер, игру. Все характеристики, которые составляют часть духа Самп. Я думаю, что наша молодежь доказывает, что мы психологически большая команда. Сперва у нас была невнимательность, но теперь команда выросла. Очень улучшилась игра в обороне, мы стали более уравновешенными. Мы на верном пути.”
“Парма? На домашнем поле они всегда создавали много моментов, но набрали меньше очков, чем заслужили. Божинов, Кандрева, Маркес, Креспо – игроки, за которыми нужен глаз да глаз. Необходимо быть очень внимательными, потому что мы встретимся с рассерженным клубом с горячим приемом. Я жду высоких ритмов с первых же минут. Это будет тест для нас, мы должны быть готовы, суметь держать удар, ведь у Сампдории также есть желание набрать важные очки.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 442 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *