Ди Карло: футбол не всегда логичен

783587423Главный тренер Сампдории Доменико Ди Карло прокомментировал вчерашний матч против Металлиста, где блучеркьяти вновь не смогли одолеть своего соперника по группе Лиги Европы.
“Я думаю, что было видно, что создал Самп в прошлом и в этом матче против Металлиста. В этой игре было три выноса с линии и перекладина, которые помешали нам забить гол. Но футбол не всегда логичен, и, к сожалению, нам не удалось набрать всего того, чего мы заслуживали, если судить по тому, что показала команда на поле.”
“Ребята сыграли хорошо. Во втором тайме можно было показывать вторую желтую карточку Папа Гуйе, который уже имел одну, и если бы его удалили, то матч пошел совершенно иначе. Наш вратарь фактически не вступал в игру, в то время как наши соперники только и делали, что оборонялись.”
“Я не хочу говорить о том, что многие считают, что у нас слишком много молодежи. У нас есть игроки двадцати лет, другим 23 года, 27 лет, но все являются частью команды, которая и с Металлистом показала, что может играть без страха на межународном уровне. Часто результат влияет на мнение об отдельных игроках. Однако по тому, как они сыграли и чтобы показали на поле, я могу только похвалить ребят.”
“Команды вышла на поле с верным настроем. Мы хотели победить до самого финального свистка, к сожалению, нам не повезло, но команду мне упрекнуть не в чем. И хоть у нас осталось меньше шансов на квалификацию из группы, двумя победами в оставшихся матчах мы сможем продолжить свой путь в еврокубках. Это будут два противостояния с ПСВ и Дебреценом, ноя надеюсь на силу нашей команды, которая уже давно не играла плохо.”
“Катанья? Это отличная команда, так что нам необходимо будет проявить характер, иметь цинизм и везение, чтобы добиться максимального результата. Не будет Поцци из-за дисквалификации, однако у нас есть в наличие Марилунго, который может хорошо взаимодействовать с Паццини. Мы знаем, что будет нелегко, однако при поддержке наших болельщиков, я уверен, что мы сможем показать большую игру.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 490 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *