Паломбо: мы хотим поменять традиции неудачной игры с Металлистом

alКапитан Сампдории Анджело Паломбо в преддверии игры с харьковским Металлистом отметил, что эт от матч очень важен для блучеркьяти.
“В раздевалке хорошая атмосфера. Это заслуга последних результатов, который позволяют нам быть спокойней. Мы все же отлично знаем, что результатам нужна стабильность, и что спокойствие после побед приводит к обратным результатам. Завтра мы будем противостоять Металлисту, в воскресенье Катанье. У нас много матчей, и мы хотим быть готовыми к борьбе на всех фронтах.”
“Несмотря на ничью против Интера, равенство на Сан Сиро всегда придает тебе победный дух. Так что, если мы говорим о новом повороте, то прежде всего я вижу его в поведении команды. С Металлистом  отрицательный результат очень осложнит ситуацию. Мы надеемся здесь также поменять ход событий, потому что это очень важный матч.”
“Для молодых игроков очень важно играть в еврокубках. У нас отличная молодежь, они должны оставаться спокойными и думать о том, чтобы просто играть так, как умеют. К ним есть доверие со стороны клуба, тренера и команды.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 454 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *