Ди Карло: этот успех должен придать нам уверенности

34518399Тренер Сампдории Доменико Ди Карло считает, что победа досталась блучеркьяти полностью заслуженно.
“Победить сегодня было далеко не легко, и я хочу поздравить всех ребят с этим успехом. Я думаю, что Сампдория в этом матче была сильней. Мы хотели победить, мы верили в себя, и в итоге получили по заслугам, благодаря уверенности и хорошей игре, которую я просил показать накануне.”
“Начали матч мы не лучшим образом, это надо признать. В первую четверть часа Фиорентина сыграла лучше нас и заслужила преимущество в счете. Но после того, как она забила гол, команда стала расхлябанной, а мы остались плотными, начали играть в свой футбол, и с помощью болельщиков нам удалось занести в свою копилку эти три очка. Я доволен, оказывается, и мы можем забивать в концовке…”
“Я желаю себе, чтобы этот успех придал уверенности всей среде для того, чтобы мы смогли доказать в чемпионате, что в нем имеется Сампдория. Сегодня было видно наше качество команды, ведь те игроки, что вышли на замену, поменяли ход игры. Матч должен дать нам импульс для дальнейших противостояний. Посмотрим, как футболисты смогут восстановиться к игре в Харькове, однако у нас большая команда и мы надеемся на лучшее. Я не беспокоюсь по этому поводу.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 498 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *