Ди Карло: такие матчи надо выигрывать

MalDiCarГлавный тренер Сампдории Доменико Ди Карло после матча в Болонье, где блучеркьяти так и не удалось победить, отметил, что на самом деле Sampdoria заслуживала победы.
“Такие матчи, как этот, необходимо побеждать. У нас были хорошие возможности у ворот соперника, однако забить нам их так и не удалось.”
“Думаю, что моя команда по праву заслужила победу в этом матче. Потому что ребята отдали максимум того, чтобы добиться победы. Мы вышли на поле с верным духом, пытаясь играть на скорости. Если в чем то я и могу упрекнуть ребят, то лишь в том, что не смогли забить. Паццини и Кассано, в любом случае, сыграли хорошо на команда, и это важно.”
“Возвращение Тиссоне в полузащиту было очень позитивным. Теперь у нас перерыв, который пришел под конец невероятно интенсивного периода. За эти две недели мы намерены восстановить немного энергии и наладить взаимодействие.”
“Игроки поедут в сборные? Конечно, мне бы хотелось иметь в распоряжении весь состав, однако я думаю, что это причина для гордости, что у нас есть столько игроков, которых вызвали в национальные команды.”
“Фиорентина? Она приедет на Марасси после перерыва, однако мы будем играть перед своими тиффози. Это будет важный тест, чтобы проверить, насколько мы переварили тяжелый труд первого плотного отрезка. Естественно, мы будем стараться победить, как всегда.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 555 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *