Ди Карло: я жду большего от игроков

610088834Доменико Ди Карло после очередного матча Сампдории, который блучеркьяти завершили без голов, был не слишком доволен игрой.
“Мы не удовлетворены результатом и самой игрой, которыую мы продемонстрировали перед своими болельщиками. Все же хочу подчеркнуть отдачу ребят против соперника, который сыграл отлично, ограничив нам пространство и нашу игру. Мы попытались сменить тактику в ходе матча на 4-4-2, чтобы препятствовать их превосходству в середине поля, но этого оказалось недостаточно. Чтобы побеждать в определенных матчах, где разница лежит лишь в индивидуальных действиях футболистов, необходимо что-то большее.”
“Мы знали, что это будет очень трудный матч. Удинезе подошел к этой игре после трех хороших матчей и одной неудачи с Ювентусом, которые все же не принесли им очков. Они приехали в Геную с явным намерением увезти домой первое очко, и они его заслужили, если судить по той игре, которую они продемонстрировали, особенно в обороне, где им удалось закрыть все пространство.”
“Во втором тайме мы попробовали играть с тремя нападающими, включив в игру Марилунго вместо Семиоли. Но нам все равно не удалось сломать баланс и завоевать победу, которую мы так желали.”

| Просмотры: 827 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *