Гастальделло: Удинезе нечего терять

astalЗащитник Sampdoria Даниэле Гастальделло вновь сетовал на ошибки команды в прошлый уик-енд, а также дал свои комментарии по поводу предстоящего матча с Удинезе.

“Мы должны прогрессировать после поражения от Наполи. Это был такой матч, где можно лишь сказать. что в поражении была именно наша вина. Мы играли не так уж хорошо, несмотря на то, что за десять минут до конца вели 1:0. А потом пропустили гол, в котором нужно было чуть больше внимания, чтобы его предотвратить. Все же думаю, что это поражение послужит нам уроком. Мы допустили ошибки и должны извлечь урок из своих ошибок. Надеюсь, что в будущем они больше не повторятся.”
“Матч с Удинезе? Я думаю, что в воскресенье будет игра еще более трудной, чем другие, потому что соперник к нам приезжает с нулем очков в таблице. Они едут сюда, им нечего терять, и, естественно, они очень хотят набрать свои первые очки. Все же мы не можем допустить ошибку, потому что, повторюсь, в прошлое воскресенье с Наполи мы потеряли три очень важных очка, так что в этот раз мы должны их завоевать.”

Источник: sampdorianews.net

| Просмотры: 578 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *