Поцци и Марилунго: ничья – тоже хороший результат в Турине

PozzigolaНападающий Сампдории Никола Поцци поделился своей радостью после дубля в ворота туринского Ювентуса.
“Сегодняшние голы я посвящаю своей новорожденной дочурке, а также ее маме. Это был отличный день, и я посвящаю голы женщинам своей жизни. Как команда, мы проявили себя по полной. Мы едем домой с заработанным очком, хотя два раза сравнивать счет было крайне нелегко.”
“Мы сыграли большой матч, могли пропустить, но могли и забить еще. Мы могли победить, но даже ничья здесь, в Турине, против такой большой команды, как Ювентус, доставляет нам позитивные эмоции.”

Еще один молодой нападающий Sampdoria Гвидо Марилунго, неплохо вышедший на замену в игре против Юве, отметил командную игру блучеркьяти:
“Команда продемонстрировала большую эффективность. Возможно, если бы у нас осталось чуть побольше энергии в концовке, то мы могли бы и победить. Не думаю все же, что стоит говорить о том, что мы упустили свой случай. Конечно, мы сыграли большой матч, однако и у бьянконери была масса возможностей для гола. В итоге, думаю, что ничья – это справедливый результат.”
“У нас сильная команда, которая уже в прошлом году доказала свое качество. В этом сезоне вернулись многие молодые игроки, чтобы постараться оказать свою помощь. Мы должны работать упорно, чтобы достигнуть уровня своих опытных товарищей, почувствовать их доверие, а также тренер и клуба, чтобы прогрессировать.”
“Кассано и Паццини – это два великих чемпиона, они нападающие национальной сборной Италии. А я и Никола пока не на их уровне, но постараемся делать все, чтобы быть готовыми, когда тренер Ди Карло выпустит нас на поле.”

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 463 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *