Список игроков Сампдории, которые отправятся в Бремен

28296827Представляем вашему вниманию список 22-х футболистов Sampdoria, которых Миммо Ди Карло возьмет с собой в Германию на матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов с бременским Вердером.
Вратари: Курчи, Дa Коста, Фьорилло
Защитники: Каччаторе, Гастальделло, Луккини, Россини, Станкявичюс, Вольта, Циглер
Полузащитники: Дессена, Губерти, Maннини, Падалино, Паломбо, Поли, Семиоли, Tиссоне
Нападающие: Кассано, Maрилунго, Паццини, Поцци.
Обслуживать это интереснейшее противостояние будет бригада французских арбитров во главе с 40-летний рефери Стефаном Ланнуа. Его международная судейская карьера берет свой отсчет с 2007 года, в то время он обслуживал встречи молодежного чемпионата Европы в Голландии. Стоит отметить, что на том первенстве Ланнуа дважды судил матчи с участием сборной Италии, чьи цвета защищали два футболисты нынешней Сампдории: Джанлука Курчи и Джампаоло Паццини. В 2010 году французу было доверено право поехать на чемпионат мира в ЮАР. В Африке рефери работал на двух встречах групповой стадии.
Ланнуа дважды обслуживал поединки немецких команд в европейских турнирах (Барселона – Штутгарт 3:1 и Вольфсбург – ЦСКА 3:1) и четырежды итальянских (Дженоа – Оденсе 3:1, ЦСКА – Интер 0:1, Вильярреал – Фиорентина 1:1, Ливорно – Эспаньол 1:2). Кроме того, в октябре 2009 года судья работал на матче отборочного цикла к ЧМ Болгария – Италия (0:0).
Помогать французскому рефери будут лайнсмены Лоран Уго и Стефан Дюамель.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 518 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *