Каччаторе: люблю подключаться к атакам команды

UC+Sampdoria+v+AS+Bari+Serie+A+YhjoXG4mXBimЗащитник генуэзской команды Фабрицио Каччаторе в интервью официальному сайту клуба рассказывает о своих взаимоотношениях с главным тренером и мечтает попасть в основную сетку Лиги Чемпионов.
После прибытия на тренерский мостик Сампдории Mиммо Ди Карло у футболиста появился шанс перестать полировать скамейку запасных и стать основным игроком команды.
“Прошлый сезон был очень важным для меня. Считаю, что я вырос во многих отношениях. С новым тренером у меня хорошие отношения, – рассказывает защитник. – Ди Карло уделяет очень серьезное внимание обороне, но в тоже время просит крайних защитников к активному участию в фазе атаки. Это моя стихия, потому что еще с детства я всегда любил подключаться к атакам своей команды”.
“Осталось буквально несколько дней до завершения сбора, но мы на верном пути, хотя до сих пор не освоили хорошо все механизмы – рассуждает Каччаторе. – В ближайшие четыре дня мы будем играть три товарищеских матча с Судтиролем и Кельном, чтобы хорошо подготовиться к великому событию, которое состоится 18 августа. Сампдория хочет любой ценой заполучить место в групповом раунде и думаю, мы будем готовы, чтобы сделать это”.

Источник: sampdoria.it

Стали известны номера футболистов Сампдории на следующий сезон. Представляем их вашему вниманию.
3. Циглер 4. Дeссeнa, 5. Аккарди, 6. Луккини, 7. Маннини, 9. Поцци, 10. Паццини, 11. Коман, 12. Тиссоне, 14.Обианг, 16. Поли, 17. Паломбо, 19. Каччаторе, 20. Падалино, 21. Саммарко, 22. Фьорилло, 23. Станкявичюс,24. Россини, 26. Вольта, 28. Гастальделло, 77. Семиоли, 83. Бьянко, 85. Курчи, 88. Фоти, 89. Mарилунго, 99.Кассано.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 718 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *