Курчи: ребята уверены в своих силах

curciНовый вратарь Сампдории Джанлука Курчи, перешедший из Сиены делится своими первыми впечатлениями от пребывания в стане блучеркьяти.
Под чутким руководством тренера голкиперов Гвидо Бистаццони новобранец трудится в поте лица, не покладая рук.
“Чтобы быть честным, – начинает Курчи- я не привык работать в таком темпе и с такими нагрузками. Нам необходимо упорно тренироваться, но с каждым новым днем результат становится на лицо, в конце концов, как вы заметили, у меня многое стало получаться”.
После 10 дней работы какого вы мнения о тренере вратарей Бистаццони?
“Без сомнений, я о нем только положительного мнения. Этот тренер готовит нас по амому высшему разряду. Со временем мы стали лучше понимать друг друга, лучше понимать специфику необходимых упражнений, в общем, я очень благодарен этому человеку. Мне очень комфортно с ним, как с остальной частью технического персонала команды”.
Готова ли команда к предстоящим играм Лиги чемпионов?
“Мы готовимся к этому событию самым лучшим образом. Первоначальная цель – проверить силы в товарищеских матчах, в которых необходимо выявить свои плюсы и минусы, а затем показать нашу силу в поединках квалификационной стадии ЛЧ, которые состоятся 18 и 25 августа. Путь к успеху долгий и утомительный, но все футболисты полностью уверены в своих способностях”.

Источник: sampdoria.it

| Просмотры: 634 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *