Циглером интересуется Ливерпуль

541287137Ливерпуль интересуется игроком Сампдории Рето Циглером.Бенитес видит Циглера, как решение своих проблем на левом фланге.

Наставника Мерсисайдцев привлекает универсальность Циглера.Игрок может сыграть в нападении.
Первые слухи появились в итальянской прессе, но The Daily Mail добавляет, что Ливерпуль сталкивается с конкуренцией нескольких европейских клубов. Цена в 8.5 млн. фунтов стерлингов может может вывести Ливерпуль из борьбы.
Также известно, что с агентом игрока вели переговоры Мадридский Атлетико и Фиорентина.

Источник: uc-sampdoria.ru

Президент Сампдории Риккардо Гарроне утверждает, что у него есть два тайных кандидата на пост главного тренера блучеркьяти, но по мнению многих СМИ, новым наставником генуэзской команды, скорее всего, будет Миммо Ди Карло (на фото). Sampdoriа пришлось искать нового тренера после того, как Луиджи Дель Нери покинул Геную и перебрался в Турин. Согласно последней информации поступающей из Италии, Сампдория в понедельник объявит о назначении на пост главного тренера команды – Доменико Ди Карло. На этой неделе руководство блучеркьяти провело встречи с ним и Синишей Михайловичем.
“Да, я встречался с ними, но у меня были встречи и с другими кандидатами”, – говорит Гарроне в интервью Sky Sport Italia. “Есть еще два тренера, о которых Вы журналисты не знаете. Имя нового тренера будет объявлено на следующей неделе”.
Если все таки Ди Карло будет назначен на пост главного тренера блучеркьяти, то это будет огромным шагом вперед для него. Напомним, что Ди Карло дебютировал на посту главного тренера команды серии А в сезоне 2007/08, тогда он возглавил Парму, но уже в марте 2008 года он был уволен.
Источник: uc-sampdoria.ru

| Просмотры: 676 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *