Анджело Паломбо: эту победу мы посвящаем нашим болельщикам

45079359Капитан Сампдории Анджело Паломбо рад тому, что его команде удалось сохранить давление на Палермо, в борьбе за последнее место, дающее право на попадание в Лигу Чемпионов, после победы в генуэзском дерби над Дженоа со счетом 1-0.

“Это была не обычная ночь, учитывая наш прошлый опыт выступлений в генуэзском дерби”, – говорит Паломбо в интервью Sky. “Эта победа значит для нас очень много, ведь мы не только смогли выиграть дерби, но она также дала нам возможность не отпустить Палермо”.

“Мы сохраняем надежду на квалификацию в Лигу Чемпионов на будущий сезон, и играть в каждой игре по существу. Эту победу мы посвящаем нашим болельщикам, потому что, в последнее время, мы не очень хорошо выступали в генуэзском дерби, и теперь они могут насладиться этим моментом”.

Источник: goal.com

Перед предстоящим матчем с Миланом, Сампдория может столкнуться с серьезной проблемой, поскольку Антонио Кассано повредил лодыжку в прошедшем встрече с Дженоа.

Кассано в первом тайме забил победный гол в ворота грифонов, тем самым, принеся блучеркьяти победу в генуэзском дерби впервые за последние два с лишним года, но во втором тайме форвард начал прихрамывать. Травму, этот 27-летний форвард получил в столкновении с Джандоменико Место и после финального свистка был замечен с приложенным льдом к левой лодыжке.

Как сообщает Sky Sport 24 ФантАнтонио в ближайшее время пройдет тщательное медицинское обследование, чтобы понять всю серьезность полученной травмы.

Источник: goal.com

| Просмотры: 581 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *