Болонья – Сампдория. Превью

Sampdoria-Vs-BolognaВ воскресенье 14 марта на стадионе Ренато ДальАра, Болонья принимает Сампдорию. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Болонья.

Болонья начала этот сезон в качестве одной из команд обреченных на вылет из серии А и вначале они действительно оправдывали эти предположения, но затем команда Франко Коломбы набрала ход и на данный момент располагается в середине турнирной таблице, и имеет все шансы остаться в серии А на будущий сезон. В настоящее время Болонья занимает 13 строчку в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу, имея на своем счету 34 очка набранных в 27 матчах.

Болонья смогла выиграть два последних матча в серии А, в минувшие выходные Болонья смогла одолеть Наполи со счетом 2-1, кроме того, команда Франко Коломбы в последних шести матчах серии А потерпела всего лишь одно поражение.

Предполагаемый состав (4-4-1-1): Viviano; Raggi, Portanova, Britos, Lanna; Busce, Mudingayi, Guana, Modesto; Adailton; Zalayeta.

Сампдория.

В предыдущем туре Сампдория смогла реабилитироваться за поражение от Пармы со счетом 0-1. В минувшие выходные на родном стадионе Луиджи Феррарис генуэзцы смогли победить Лацио со счетом 2-1. Это победа позволила команде Луиджи Дель Нери вновь включиться в борьбу за попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон. На данный момент Сампдория занимает шестую строчку в турнирной таблице серии А, набрав в 27 матчах  43 очка, это всего лишь на три очка меньше чем у Палермо которая занимает четвертую позицию позволяющую квалифицироваться в самый престижный европейский турнир по футболу.

Стоит также напомнить, что матч первого круга между этими командами, который проходил в Генуи, закончился уверенной победой блучеркьяти со счетом 4-1.

Предполагаемый состав (4-4-2): Storari; Ziegler, Gastaldello, Lucchini, Zauri; Semioli, Palombo, Poli, Mannini; Pazzini, Pozzi.

Источник: goal.com

| Просмотры: 598 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *