Луиджи Дель Нери: мы едем на Сан Сиро за победой

LDelГлавный тренер Сампдории Луиджи Дель Нери в своем интервью, данном перед предстоящем матчем с Интером, заявил, что у его команды есть все необходимое, чтобы победить лидера серии А.
Sampdoria подошла к этому матчу в очень хорошей форме, выиграв все четыре последних матча в чемпионате Италии по футболу.

“Интер, очень качественная команда, они очень хорошо подготовлены физически, у них великий тренер и вообще это сборная чемпионов” – говорит Дель Нери.

На бумаге они фавориты, но это футбол, поэтому ни когда не говори никогда”.

“На кону три очка и если мы сможем очень хорошо сыграть в этой игре, мы сможем заполучить их”.

“Мы прекрасно понимаем, против кого нам предстоит играть, но также мы знаем и свою силу, поэтому мы едем на Сан Сиро за победой” – сказал в заключении Дель Нери.

Источник: goal.com

Форвард Сампдории Джампаоло Паццини надеется стать торпедой Sampdoria, которая потопит линкор под названием Интер, в субботнем матче на Сан Сиро.

Напомним, что Паццини в сентябре, в рамках первого круга серии А, забил победный гол в ворота нераццурри, тогда Сампдория победила со счетом 1-0.

“Интер – это линкор и будет очень трудно подобраться к нему, но нам не чего терять” – говорит форвард в интервью Il Secolo XIX.

“Для того чтобы получить результат нам нужно будет приложить максимум усилий, и мы надеемся, что для Интера это будет плохой день”.

“На данный момент, я, как и вся команда играем на много лучше, мы смогли преодолеть негативный период. Я снова забиваю и вообще, мы находимся в отличной форме”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 476 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *