Луиджи Дель Нери: я хочу вернуть его в состав

91094080Главный тренер Сампдории Луиджи Дель Нери надеется, что Антонио Кассано сможет восстановиться и вернуться в состав Sampdoria, уже в ближайшее время.“Я надеюсь, что он в скором времени восстановится от травмы, потому что я хочу вернуть его в состав, чтобы он стал доступным для меня, как и другие” – говорит Дель Нери.

“У меня ни когда не было проблем с ним из-за его поведения, то, что он не играет связанно с техническими причинами”.

Напомним, Кассано был исключен из команды две недели назад, перед матчем с Удинезе, многие полагали, что это связанно с конфликтом между ним и Дель Нери, но в последствии это было опровергнуто. Итальянец в данное время оправляется от травмы мышцы голени, которая уже не позволила ему принять участие в двух выигранных матчах его команды, а также он не сможет принять участие в предстоящем матче против Сиены.

Источник: goal.com

Президент Sampdoria Риккардо Гарроне в интервью Samp TV прокомментировал сложившуюся ситуацию вокруг Антонио Кассано.

“Идея перехода Антонио Кассано в Фиорентину принадлежала поверенному футболиста, адвокату Боццо. Именно он сообщил Джузеппе Маротте, что спортивный директор Фиорентины Панталео Корвино проявляет интерес к Кассано. В тоже время  и сам Антонио выразил готовность рассмотреть данное предложение. Но затем перед матчем Сампдория – Аталанта я узнал, что Кассано решил остаться в команде. Я очень рад тому, что Антонио отказался от этого перехода и на этом я считаю вопрос закрытым”.

Так же Гарроне высказал свое мнение об исключении из основного состава, главным тренером команды Луиджи Дель Нери, Антонио Кассано.

“Я полностью доверяю Дель Нери, он очень опытный и способный тренер, а самое главное честный. Я удовлетворен его работой с командой”.

“Я не сильно подкован в технических вопросах, но если он принял решение исключить какого-то игрока, значит, так будет лучше для команды, я полностью поддерживаю его”.

| Просмотры: 470 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *