Сиена – Сампдория. Превью

SieSampВ воскресенье 7 февраля на стадионе Артемио Франки ди Сиена, Сиена принимает Сампдорию. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.Сиена.

В прошлом туре Сиена дала настоящий бой одному из фаворитов чемпионата Италии, столичной Роме. Рома смогла вырвать победу на 90 минуте матча, но все же Сиена продолжает находиться на последнем месте в турнирной таблице серии А, набрав 13 очков в 22 матчах.

Шансы на спасение для Сиены тают с каждым матчем, ведь в новом 2010 году они проиграли в 3 матчах из 5 и теперь их от спасительного 17 места отделяет 8 очков.

Также хотелось бы отметить, что Сиена имеет самую худшую оборону в лиге, ведь тосканцы в этом сезоне пропустили уже 44 гола.

Предполагаемый состав (4-3-3): Curci; Malago, Cribari, Pratali, Del Grosso; Vergassola, Codrea, Ekdal; Reginaldo, Maccarone, Jajalo.

Сампдория.

Похоже что Сампдория потихоньку выходит из спада, в новом году команда проиграла лишь в одном матче из пяти, а в двух последних матчах серии А были одержаны победы.

На данный момент команда Луиджи Дель Нери расположилась на 7 строчке в турнирной таблице, имея на своем счету 33 очка после 22 игр.

Самдория постарается сделать хет-трик побед, и, учитывая то, что они играют против Сиены, мало кто сомневается в том, что они смогут этого добиться.

Предполагаемый состав (4-4-2): Storari; Zauri, Gastaldello, Lucchini, Ziegler; Semioli, Palombo, Tissone, Mannini; Pazzini, Pozzi.

Источник: goal.com

| Просмотры: 481 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *