Никола Поцци: я не сопоставим с Антонио

nicola-pozzi-sampdoriaЛучший игрок матча Удинезе – Сампдория по версии Sky, Никола Поцци дал интервью.

“Я посвящаю этот гол своей подруге. Я очень рад тому, как я сыграл в этом матче, ведь мне ни как не удавалось забить гол с мая и к тому же я смог заработать пенальти, который реализовал Паццини.

Это был очень трудный матч для нас, и мы все очень рады, что смогли одержать победу в этой встрече.”

А что Вы можете сказать нам про Антонио Кассано?

“Я не сопоставим с Антонио, мне очень жаль, что возникла такая ситуация, я очень признателен ему, ведь свое время Антонио мне очень сильно помог влиться в эту команду.”

После захватывающего матча против Удинезе, по ходу которого Сампдории дважды пришлось отыгрываться, команда Луиджи Дель Нери все же смогла вырвать долгожданную победу для себя, наставник Sampdoria оценил характер своей команды и заявил, что его команда могла справиться и без своей главной звезды Антонио Кассано.

“Я убежден, что команды могут хорошо играть без услуг одного игрока” – говорит Дель Нери в интервью SkySport.

“При всем должном уважении к Антонио Кассано, сегодня моя команда смогла добиться победы и без него, ребята сыграли очень хорошо в этом матче и я думаю, что они полностью заслужили эту победу”.

“Кассано должен продолжать спокойно работать, как он всегда это делал здесь, в Сампдории“.

“Мы выиграли много игр благодаря своей работе, но в том же свете футбольная команда не может вращаться исключительно вокруг одного игрока”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 524 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *