Сампдория – Катанья. Превью

SampCatВ воскресенье 17 января на стадионе Луиджи Феррарис, Сампдория принимает Катанью. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.Сампдория.

Было время, когда Сампдория претендовала на скудетто, но к началу второго круга серии А, blucerchiati оказались в нижней части турнирной таблицы. В 19 туре чемпионата Италии, команда Луиджи Дель Нери на выезде уступила Наполи со счетом 0-1 и теперь занимает 12 строчку в таблице Серии А, набрав 26 очков.

Сампдория одержала всего лишь две победы в последних 13 матчах серии А, а также вылетела из Кубка Италии. Хотя звезда Сампдории Антонио Кассано, в новом году опять начал забивать, blucerchiati пока так и не смогли одержать не одной победы в новом 2010 году.

Предполагаемый состав (4-4-2): M. Cassano; Lucchini, Gastaldello, Rossi, Ziegler; Semioli, Palombo, Poli, Mannini; Pazzini, A. Cassano.

Катанья.

Катанья занимает 3 строчку снизу турнирной таблицы серии А, набрав в 19 турах 15 очков. Однако стоит напомнить, что последние результаты, показанные сицилийцами, не выглядят уж столь удручающе, так в последнем матче 2009 года, катанья в Турине, смогла одолеть Ювентус со счетом 2-1, а в первом матче 2010 года была обыграна Болонья со счетом 1-0.

В минувшие выходные в рамках 19 тура Катанья уступила Дженоа 0-2, но в среду они смогли вернуть должок грифонам, одолев их в кубковом матче со счетом 2-1.

Предполагаемый состав (4-3-3): Andujar; Alvarez, Silvestre, Spolli, Capuano; Izco, Ledesma, Biagianti; Mascara, Martinez, Llama.

Источник: goal.com

| Просмотры: 512 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *