Ливорно проявляет интерес к Клаудио Беллуччи

Reggina+Calcio+v+UC+Sampdoria+Serie+BiPT3lYD2d8lВ последние время, появляется много слухов об интересе со стороны разных клубов к форвардам Сампдории Антонио Кассано и Джапаоло Паццинни и вот дошла очередь, и до Клаудио Беллуччи.

Как сообщает Sportmediaset, Ливорно хочет усилить свою линию атаки форвардом blucerchiato. По всей видимости, по мнению руководства Ливорно связка форвардов Лукарелли – Тавано не справляется со своей задачей, и они активно ищут еще одного форварда для своей команды.

Источник: sampdorianews.net

В преддверии открывающегося трансфертного окна, бывший защитник Сампдории дал интервью Tuttomercatoweb.

Что Вы можете сказать о летней трансфертной кампании клуба?

“Я думаю, что в целом она прошла успешно, были сделаны целенаправленные приобретения, в соответствии с задачами клуба на сезон, но все таки, я думаю, что защитную линию, можно было бы укрепить и получше”.

А какие бы вы позиции усилили в январе?

“Трудно сказать. Например, у Sampdoria есть такой игрок как Поцци, он не проходит в основной состав, разве мы не должны попытаться поменять его на игрока, который в случае чего мог бы заменить Паццини”.

Если говорить об усилении защиты, в последнее время все говорят о протеже Дель Нери, Манфрендини, а что Вы можете сказать об этом футболисте?

“Это опытный защитник и я думаю, это будет хорошим дополнением к оборонительной линии команды”.

“И вообще мое мнение таково, чтобы усилить любую позицию в команде, нужно потратить деньги, ведь среди предлагаемых в аренду игроков, вряд ли найдутся футболисты сильнее тех игроков, которыми уже располагает команда”.

И все же стоит ждать громких приобретений от Сампдории в январе?

“Я думаю, что нет, будет несколько обменов и не более того”.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 581 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *