Ливорно – Сампдория. Превью

Liv-SampВ воскресенье 20 декабря на стадионе Стадио Армандо Пикки, Ливорно принимает Сампдорию. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.Ливорно.

В прошлом матче серии А, Ливорно смогла победить на выезде Катанью со счетом 1-0, что помогло ей покинуть зону вылета. На данный момент Ливорно занимает 17 место, в турнирной таблице имея в своей копилке 15 очков.

Ливорно временами показывает хорошую игру и думается они смогут избежать вылета в серию Б в этом сезоне. И то, что Сампдория сейчас находится не в лучшей форме, может помочь Ливорно закончить этот год на мажорной ноте.

Предполагаемый состав (3-4-2-1): De Lucia; Perticone, Rivas, Diniz; Raimondi, Moro, Mozart, Pieri; Pulzetti, Candreva; Denilevicius.

Сампдория.

Сампдория смогла одержать лишь две победы в последних десяти матчах серии А и теперь занимает шестую строчку в турнирной таблице, набрав 25 очков в 16 матчах чемпионата Италии. В прошлом матче Сампдория принимала Рому и не смогла одержать победу, да, они не проиграли, но команда, которая совсем не давно занимала 4 строчку и претендовала на квалификацию Лиги Чемпионов на будущий сезон, выглядит так, что Сампдория скорее потеряла в этом матче два очка, чем приобрело одно.

Победа над Ливорно в начале чемпионата, для Кассано и компании, не было бы проблемой, но сейчас, команда не показывает того футбола и может продолжить свой спуск по турнирной таблице.

Предполагаемый состав (4-4-2): Castellazzi; Stankevicius, Gastaldello, Accardi, Zauri; Semioli, Palombo, Tissone, Zieglier; Pazzini, Cassano.

Источник: goal.com

| Просмотры: 549 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *