Сампдория – Рома. Превью

SampRomaВ воскресенье 13 декабря на стадионе Луиджи Феррарис, Сампдория принимает Рому. Встреча состоится в 22.45 по московскому времени.

Сампдория.

На старте сезона Сампдория действительно выглядела впечатляюще, что позволило ей подняться на четвертую строчку в турнирной таблице. Но теперь из-за спада в команде, Сампдория откатилась на 8 позицию.

Команда Луиджи Дель Нери смогла одержать лишь две победы в последних восьми турах чемпионата Италии, прежде чем отправилась в Милан в минувшие выходные, чтобы попробовать завевать три очка на Сан Сиро. Но она вернулась ни с чем, Милан забил три быстрых гола, чем вызвал много вопросов к обороне Сампдории.

Спад Сампдории совпал, со спадом формы у Антонио Кассано и Джампаоло Паццини и пока, что тренер Сампдории Луиджи Дель Нери не может найти способ выхода из этого спада. Blucerchiati занимают восьмую строчку в таблице серии А, но при этом всего лишь на одно очко отстают от Пармы, которая занимает четвертое место, дающее право участия команде в Лиге чемпионов в следующем году.

Предполагаемый состав (4-4-2): Castellazzi, Stankevicius, Gastaldello, Rossi, Ziegler; Semioli, Palombo, Poli, Mannini; Pazzini, Cassano

Рома.

Клаудио Раньери, никогда не сможет завоевать уважение болельщиков с таким футболом и тактикой, но он все-таки сможет добиться хоть какого-то уважения с помощью показываемых результатов. Рома смогла пробиться в следующий раунд Лиги Европы и подняться на шестую строчку в турнирной таблице.

В минувшие выходные Рома смогла победить Лацио в дерби со счетом 1-0 и доверие к наставнику Ромы со стороны болельщиков сильно возрасло. Конечно, они не показывают красивой игры, но они умеют добиваться положительных результатов для себя.

Рома не очень хорошо играет в выездных матчах, но они все же постараются добиться третье выездной победы в этом сезоне, в игре против Сампдории.

Предполагаемый состав (4-4-2): Julio Sergio; Cassetti, Burdisso, Juan, Riise; Taddei, De Rossi, Brighi, Perrotta; Totti, Vucinic
Источник: goal.com

| Просмотры: 551 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *