Луиджи Дель Нери: нам нужно постараться победить в этом матче

samp_luigi-del-neri_riccardo-garroneТренер Сампдории Луиджи Дель Нери надеятся, что его команда сможет победить Рому в домашнем матче.

Blucerchiati отчаянно пытаются прервать серию неудач, которая постигла их в последних матчах серии А против Дженоа и Милана. Дель Нери готов к внедрению новых идей и пересмотреть тактические рамки команды.

“Мы должны изменить свою игру. Прошедшая неделя была очень тяжелая для нас, мы попытались понять ситуацию и что пошло не так, как надо”.

“Наши игроки упорно трудились на тренировках, на этой неделе. Мы должны произвести перезагрузку нашей команды”.

Дель Нери попытается в матче против Ромы внедрить теорию в практику.

“Мы будем играть против мотивированного соперника, в последнее время Рома играет очень хорошо, что позволило ей сравняться с нами по очкам и обогнать нас в турнирной таблице. Но все же нам нужно постараться победить в этом матче и прервать серию неудачных матчей для нас”.

Источник: goal.com

Президент Сампдории Риккардо Гарроне дал интервью официальному сайту клуба.

“У нас нет недооценки, того в какую ситуацию попала команда. Мы наблюдаем спад не только в техническом и физическом состоянии команды, но также и в психологическом плане. Мы не собираемся искать виновного, в том, что произошло с командой, мы должны попытаться найти рецепт, как нам всем выбраться из этого кризиса. А также, мы не должны забывать, то, что было сделано командой до этого”.

В следующем туре Sampdoria принимает у себя дома Рому.

“Нам нужно постараться изменить ситуацию в ближайшем матче. Мы знаем цену Ромы, но мы будем играть у себя дома, поэтому на нашей стороне будет 12 игрок, это наши болельщики”.

“Я уверен, я действительно уверен, что наши ребята не разочаруют нас в этом матче”.

Источник: corrieredellosport.it

| Просмотры: 489 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *