Сампдория – Кьево. Превью

SampChiВ воскресенье 22 ноября на стадионе Луиджи Феррарис, Сампдория принимает Кьево. Встреча состоится в 17.00 по московскому времени.

Сампдория.

После блестящего старта сезона, Сампдория выиграла только одну из своих последних шести встреч в Серии А и опустилась в турнирной таблице со второго на четвертое место, пропустив вперед Милан, Ювентус и Фиорентину. Последние матчи против Бари и Кальяри высветили множество проблем в команде,  Сампдория не смогла забить ни одного мяча да и вся игра команды выглядела тускло. Сейчас все разговоры внутри команды по большей части сосредоточены на исключении Антонио Кассано из сборной Италии, чем об игре команды в чемпионате. Такие игроки как Анджело Паломбо и Андреа Поли должны заставить игроков встряхнуться и выйти из этого спада.

Тренер Луиджи Дель Нери попытаемся найти способ вернуть уверенность своей команде, и они имеют прекрасную возможность сделать это, в игре против Кьево.

Предполагаемый состав (4-4-2): Castellazzi; Cacciatore, Gastaldello, Rossi, Accardi; Mannini, Palombo, Poli, Ziegler; Pazzini, Cassano.

| Просмотры: 944 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *