Дженнаро Сардо: мы можем получить свой шанс в контратаках.

2320779066_d93bbbaa5530 летний защитник Кьево Дженнаро Сардо, выйдет на поле против Сампдории уже во второй раз в этом сезоне.

Первую игру он провел в майке Катаньи, тогда Sampdoriaодержала победу со счетом 2-1. Теперь он хочет уйти с поля с победой.

“Это очень трудолюбивая команда, они борются за мяч в каждом моменте” – сказал он в интервью Datasport. “Их болельщики будут гнать их вперед, даже если это будет 95 минута. Но мы должны быть сосредоточены, зная, что мы можем получить свой шанс в контратаках”.

Источник: goal.com

Вратарь Сампдории Лука Кастелацци повторил свое желание остаться в клубе.

У вратаря заканчивается контракт будущим летом, но совет директоров Sampdoria, все еще не предложили ему продлить контракт, не смотря на его превосходное начало сезона.

“Я говорил это тысячу раз, что мое желание, было, есть и будет продолжать играть здесь” – заявил он в интервью La Gazzetta Dello Sport.

“В конце концов, я привязался к этому клубу. Но, если честно сказать, что, к сожалению, никаких конкретных шагов не было сделано в этом направлении. Я буду надеяться, что это произойдет в ближайшее время”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 626 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *