Микеле Ферри: Сампдория поплатилась за усталость

michele_ferriВ интервью TuttoCagliari.net, экс-защитник Сампдории, а ныне Кальяри Микеле Ферри рассказал о причине поражения своего бывшего клуба:

В победе Кальяри нет ни чего удивительного, у себя дома мы всегда играем хорошо. А на счет Сампдории могу сказать одно, они слишком хорошо стартовали, потратили много сил и как следствие подустали, в этом я вижу причину плохих результатов Sampdoria, в последних матчах”.

Источник: sampdorianews.net

Президент FIGC(Итальянская федерация футбола) Джанкарло Абете, как сообщает агентство АНСА, отреагировал на заявление генерального директора Сампдории Беппе Маротты требующего диалога и ясности по поводу судейства в матчах с участием Sampdoria. Руководство Сампдории крайне не довольно судьями.

“Маротта заявил о необходимости большего взаимодействия и диалога между всеми заинтересованными участниками. Ну, я думаю, что никто не ставит под сомнение полезность диалога. Есть три составляющие этого диалога: ассоциация судей, от которой зависит кто будет судить матч. Лига, которая гарантирует беспристрастность во время матча и Итальянская федерация футбола являющаяся гарантом системы, которая будет внимательно следить за выполнением функций и обязанностей каждого члена игрового процесса. Надежду на разрешение подобных конфликтов, я связываю со встречей всех заинтересованных сторон 11 января будущего года”.

Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 472 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *