Кальяри – Сампдория. Превью

Сампдория.

Всю неделю Сампдория пыталась успокоить бурю, разразившуюся после заявления Антонио Кассано, сделанного после ничьи с Бари. Талисман команды очень расстроился, когда его освистали на домашнем стадионе и даже пригрозил покинуть команду.

Однако чемпионат продолжается и теперь все мысли у них о предстоящем матче на Сардинии, против Кальяри. Хозяева находятся в хорошей форме, в то время как Blucerchiati показали не однозначные результаты, сначала крупно обыграв Болонью, затем они были разгромлены Ювентусом и бессмысленная ничья с Бари в последнем матче.

Тренер Луиджи Дель Нери и президент Риккардо Гарроне должны пока рассматривать этот сезон как большой успех команды, клуб находится на втором месте, разделяя его с Ювентусом и на семь очков отставая от лидера чемпионата Интера. Тем не менее, такие ключевые игроки, как Антонио Кассано и Анджело Паломбо должны быстро вернуть себе форму, чтобы команда продолжала удерживать столь высокие позиции.

Предполагаемый состав (4-4-2):Castellazzi; Stankevicius, Gastaldello, Lucchini, Zauri; Mannini, Palombo, Poli, Ziegler; Pazzini, Cassano.

Источник: goal.com

| Просмотры: 903 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *