Сампдория – Болонья. Превью

SampBolЗавтра на Стадио Луиджи Феррарис генуэзская Сампдория примет в рамках девятого тура Серии А Болонью из одноименного города. Встреча начнется в 20.00 по московскому времени.

Сампдория. После ошеломительного для всех старта Sampdoria несколько сбавила темп, сыграв два матча вничью против Пармы в Генуе и Лацио в Риме. После чего блучеркьяти не смогли удержать первую строчку в турнирной таблице, отдав её действующим чемпионам Италии миланскому Интеру. Главный тренер Сампы Луиджи Дель Нери на текущий момент вполне доволен количеством набранных очков и не слишком беспокоится по поводу недавних ничейных результатов, тем более что следующим соперником его клуба станет не хватающая звезд с неба Болонья. Таким образом, Сампдория надеется в этот уикенд поддержать гонку за чемпионом, поскольку блучеркьяти всего на два очка отстают от нерадзурри и стремятся одержать ожидаемую домашнюю победу завтра. Противостоит им клуб, который одержал с начала чемпионата всего одну победу и продолжает отчаянно бороться за то, чтобы остаться в элите, так что, если Sampdoria по-прежнему лелеит большие планы, то на Стадио Марасси необходимо побеждать такого соперника.
В игре с Болоньей состав Сампы претерпит некоторые изменение, главным из которых является отсутствие Джампаоло Паццини, который сломал нос в матче с Лацио. Скорее всего его заменит молодой Никола Поцци. Кроме того, отбыл дисквалификацию Даниэле Гастальделло, однако теперь на карточке Марко Падалино, получивший красный свет во встрече с бьянкочелести. Также уже довольно давно травмированы Фернандо Тиссоне и Франко Семиоли – они также не помогут Sampdoria в грядущем матче.
Предполагаемый состав (4-4-2): Castellazzi; Stankevicius, Gastaldello, Lucchini, Zauri; Mannini, Poli, Palombo, Ziegler; Pozzi, Cassano.

| Просмотры: 915 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *