Лацио – Сампдория. Превью

Сампдория. После замечательного начала Sampdoria не смогла на Стадио Луиджи Феррарис одолеть амбициозного новичка Парму, в результате чего Интер потеснил генуэзский клуб на вершинетурнирной таблице. Однако главный тренер Сампдория Луиджи Дель Нери доволен тем, какое количество очко на настоящий момент удалось набрать его клубу.
Многие задаются вопросом, сколько же времени смогут продержаться блучеркьяти на вершине турнирной таблицы, но, учитывая такое ударное нападение как Кассано и Паццини, кажется, что Сампа так просто не собирается сдавать свои позиции.
Мотивацией для победы над Лацио должен послужить матч Дженоа – Интер, по результатам которого непримиримые соперники россоблу могут догнать блучеркьяти, но если и этого будет не достаточно, то Сампдория должна вспомнить поражение от бьянкочелести в финале Кубка Италии пять месяцев назад.
Марко росси в стартовом составе заменит дисквалифицированного Даниэле Гастальделло. Не смогут принять участие в матче с Лацио два полузащитника Сампы – Франко Семиоли и Фернандо Тиссоне, восстанавливающиеся после травм.
Предполагаемый состав (4-4-2): Castellazzi; Zauri, M.Rossi, Lucchini, Stankevicius; Mannini, Poli, Palombo, Padalino; Cassano, Pazzini

Источник: goal.com

| Просмотры: 995 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *