Сампдория – Парма. Превью

сампа24 октября в 17.00 по московскому времени Сампдория в рамках седьмого тура Серии А примет Парму.

Сегодняшние лидеры чемпионата не должны испытать проблем на домашнем поле с новичком высшего дивизиона.

Сампдория. Как известно, футболисты футбольного клуба Sampdoria обедают вместе. При чем эта процедура поставлена на поток даже после тренировок и в свободные дни. И вот в один из таких обедов игроки заключили сделку с руководством, что если они наберут 7 очков за четыре матча после матча с Сиеной, то получат свободный обед. Шесть очков команда уже набрала, и седьмое не должно стать проблемой, ведь блучеркьяти принимают на Стадио Марсси новичка Серии А этого года Парму.
Таким образом, имея такой замечательный стимул футболисты Сампы не должны испытать проблем с Пармой, тем более что они всерьез намерены потягаться с Ювентусом и Интером за Скудетто. Никто, конечно, не ожидает от подопечных Луиджи Дель Нери, что они составят реальную конкуренцию грандам на протяжении всего чемпионата. Тем более матч с Фиорентиной показал, что Дория не всегда хороша, однако хотелось бы, что бы эта сказка продолжалась как можно дольше.
В грядущем матче Сампе не смогут помочь травмированные Пьетро Аккарди, Винченцо Фьорилло, Васко Реджини и Франко Семиоли.
Предполагаемый состав (4-4-2): Castellazzi, Gastaldello Stankevicius, Rossi, Zauri; Padalino, Palombo, Tissone, Mannini; Pazzini, Cassano.

| Просмотры: 883 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *