Сампдория – Сиена 4:1

422272293Подопечные Луиджи Дель Нери отпраздновали свою четвертую викторию в четырех первых матчах сезона.

Сампдория: Кастеллацци, Станкявичюс, Гасталделло, Марко Росси, Заури, Семиоли (Падалино, 46), Поли (Франческини, 80), Паломбо, Маннини (Циглер, 74), Паццини, Кассано.
Запасные: Гуардальбален, Луччини, Беллуччи, Поцци.
Сиена: Курчи, Терци, Фиканья, Брандао, Дель Гроссо, Варгассола (Реджиналдо, 76), Парравичини (Экдаль, 56), Джаджало, Фини, Калайо (Геззаль, 46), Маккароне.
Запасные: Педжоло, А. Росси, Дженевьер, Яролим.
Предупреждения: Гасталделло, 58, Кассано, 68, Падалино, 86 – Вергассола, 37, Терци, 76.
Голы: Паломбо, 24 -1:0, Маннини, 32 – 2:0, Падалино, 49 – 3:0, Фини, 70 – 3:1, Падалино, 86 – 4:1.

Полузащитник Сампдории выведен из строя предположительно на 30 дней всвязи с травмой плеча.
29-летний игрок Сампы столкнулся с защитником Криштиану Дель Гроссо в конце первого тайма матча с Сиеной, и осмотр игрока после встречи не дал радужных прогнозов.
Семиоли получил перелом левого плеча, а это значит, что он пропустит минимум 4 игры.
Остальные игроки команды (все за исключением Семиоли) тренируются к матчу с Фиорентиной, надеясь продолжить свою победную серию.

Источник: goal.com

| Просмотры: 641 |