Маннини рад, что Кассано его одноклубник

ManniБывший полузащитник Наполи легко адаптируется в Сампдории именно благодаря Кассано…

Даниэле Маннини полагает, что его команда возглавляет таблицу во многом благодаря тому, что Антонио Кассано помогает всем играть лучше. Блучеркьятти высоко  взлетели в Серии А – три победы в трех играх. По большому счету это заслуга плеймейкера команды Антонио Кассано. Для Маннини, как и для многих, это неоспаримо. “Легко прижиться в Генуе благодаря Кассано. Он превосходит отсальных, у него есть особые качетсва,” сказал Маннини Radio Kiss-Kiss. Маннини, пришедший этим летом в Сампу из Наполи, надеется помочь новому клубу. “Я начал хорошо, и надеюсь развить успех, это важно для меня и моей карьеры,” добавил итальянец.

Источник: goal.com

Маротта не препятствовал уходу Кассано, даже при том, что блучеркьятти всеми силами хотели сохранить игрока. Маротта сказал, что в конечном счете уход будет решением игрока, а не клуба. “Антонио эмоционально связан с Сампдорией, но только он решает свое собственное будущее. Я повторяюсь: у нас нет потребности продавать его. Мадридский Реал? Кассано принадлежит. Возможно с новыми директорами, Реал забыл это. Мы только должны дать €5 миллионов в случае, если его продажа будет дороже, чем €10 миллионов, это – все.” 27-летний игрок присоединился к Сампдории в 2007, перейдя из Мадридского Реала, где он сыграл 57 игр лиги и забил 23 гола.

Источник: goal.com

В стане Сампдории серьезно обеспокоены проблемой возможного отсутствия Кассано в матче с Сиеной. ” TOLENTINO попросил замену в матче с Аталантой, мотивировав ее болью в правой лодыжке. Заметим, что Марко Падалино тоже травмирован. Блучеркьятти конечно будут надеяться, что Кассано оправляется к предстоящему матчу. Отметим, что до сих пор Сампдория наряду с Дженоа и Ювентусом находится во главе таблицы cерии А.

| Просмотры: 635 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *