Маццарри: Сампдория будет открытием сезона

mazzarriПрежний тренер Сампдории Вальтер Маццарри прокомментировал перспективы Сампдории.

“Кто будет сюрпризом лиги? Сампдория!” Сказал он Tuttosport. “В этом сезоне они изменили свою политику, купили четыре-пять сильных игроков и к тому же не
вовлечены в соревновая, которые отнимут у них очки. Мои два года с Сампдория не могут сравниться с тем, что сделает нынешняя Сампдория. В мой первый сезон, без Кубка Интертото, мы достигли бы Лиги чемпионов. Второй сезон, с тысячей проблем и уменьшенной командой, Кубком УЕФА мы достигли финала Коппа Италии. Таким образом мои два сезона в Сампе были достаточно хороши“.

Насчет новых игроков Сампдории Маццарри сказал:“. Тиссоне, Поцци, Маннини, Семиоли … Этим летом управление Сампдория сделало отличный приобретения. Они дали Дель Нери важных игроков, в то время как я должен был работать с молодыми игроками. Я желаю Сампдории и их поклонникам удачного сезона “.

Источник: goal.com

“Положение, которое мы занимаем, не случайно. Это без сомнения заслужено.” сказал Дель Нери в своем интервью. “Я знаю, что у Аталанты нет очков, но нас не может это одурачить. Они знают, как играть дома.”
Итальянский тренер надеется, что Антонио Кассано продолжит вести Сампдорию вперед. “Кассано заводит команду, этим он показывает свою зрелость.” завершил Дель Нери.

Источник: goal.com

| Просмотры: 528 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *