Луиджи Дель Нери рад вновь посетить Бергамо

Atalanta+BC+v+Torino+FC+Serie+davVOnzvmXdmВоскресенье обещает быть захватывающим для тренера Сампдории Луиджии Дель Нери, поскольку это будет его первый визит в Бергамо после ухода из Аталанты.
Дель Нери ожидает трудного выезда, несмотря на то, что нерадзурри находятся внизу таблицы.

“Я увижу болельщиков, город, который многое дал мне и клуб, благодаря которому я крепко стою на ногах. Это будет волнительный визит, мы встретимся как
старые друзья. Я ожидаю увидеть от Аталанты игру, полную желания – такую, как и в первых двух играх “– сказал Дель Нери.” Будет сложный матч, с активной поддержкой трибун, такой, что игроки Аталанты будут желать реабилитироваться во что бы то ни стало “. Сампдория приедут в Бергамо находясь во главе таблицы и будут надеяться увезди очередную победу.

Источник: goal.com

“Кассано – лучший футбольный талант в Италии, и я думаю, что это смертный грех, не позволять ему играть, уже не говоря о пренебрежительном обхождении с ним в целом,” сказал Грациани радио Kiss Kiss.
“Конечно, Липпи имеет полное право выбирать, но я действительно не понимаю, почему тренер не призывает его. Если бы я был тренером, то я выбрал бы
Кассано. Он сделал бы многое вкупе Винченцо Яквинтой и Альберто Джилардино”.

Источник: goal.com

| Просмотры: 535 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *